Paulo Postado Agosto 26, 2014 Compartilhar Postado Agosto 26, 2014 Boa tarde meus amigos do forum.Domingo ultimo fiz uma viagem de Piracicaba para Curitiba e vim com meus dois gps e cada um com um mapa diferente, Naviteq Here e Teleatlas TomTom e fiquei indignado com os dois, trechos errados e mais um monte de informações de gráfico com erro, será que alguém destas duas empresas passam para averiguar? 2 Link para o comentário Compartilhar em outros sites More sharing options...
nelsonriggs Postado Agosto 26, 2014 Compartilhar Postado Agosto 26, 2014 Paulo, Salve Tracksource, não pode faltar no WinCE com o 7Ways... Link para o comentário Compartilhar em outros sites More sharing options...
marcelorda Postado Agosto 27, 2014 Compartilhar Postado Agosto 27, 2014 É Paulo, Não é só em curitiba aonde moro tambem é cheio de erros os dois, em santo andré e são bernardo do campo. att marcelorda Link para o comentário Compartilhar em outros sites More sharing options...
Posts Recomendados
Crie uma conta ou entre para comentar
Você precisar ser um membro para fazer um comentário
Criar uma conta
Crie uma nova conta em nossa comunidade. É fácil!
Crie uma nova contaEntrar
Já tem uma conta? Faça o login.
Entrar Agora