AnderSart Postado Abril 9, 2021 Compartilhar Postado Abril 9, 2021 Em 02/04/2021 em 18:39, emidiopina disse: Nao tem ninguem que possa ajudar a saber o que se passa ? Terei de alterar a sys ? Obrigada Veja se o video te ajuda. 2 Link para o comentário Compartilhar em outros sites More sharing options...
MarcosPC6 Postado Fevereiro 19, 2022 Compartilhar Postado Fevereiro 19, 2022 Isso ai nao funciona mais.....alguma coisa mudou no arquivo que ta sendo exportado pelo my maps Ocorre a mesma coisa que os usuarios desse topico estao relatando, em vez do gps calcular a rota pelos varios waypoints que deveria ter no arquivo (como nesse video) só tem o ponto do inicio e do fim, ai ele faz o calculo baseado nisso Link para o comentário Compartilhar em outros sites More sharing options...
Posts Recomendados
Crie uma conta ou entre para comentar
Você precisar ser um membro para fazer um comentário
Criar uma conta
Crie uma nova conta em nossa comunidade. É fácil!
Crie uma nova contaEntrar
Já tem uma conta? Faça o login.
Entrar Agora